Автотранспортний коледж

Державного ВНЗ "Національний гірничий університет"

Автотранспортний коледж
Логотип коледжу
Автотранспортный колледж Национального горного университета объявляет прием студентов на 2017 год на специальности

1. "Организация перевозок и управление на автотранспорте" Квалификация "Техник - технолог (механика) из организации перевозок и управления на автомобильном транспорте"
2. "Обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей" Квалификация " Механик из обслуживания и ремонта автомобилей и двигателей"

"Обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей"
За период учебы студенты изучают, кроме социальногуманитарных и общетехнических дисциплин, дисциплины профессиональной и практической подготовки : "Автомобили", "Техническая эксплуатация автомобилей", "Электрооборудования автомобилей", "Основы технологии ремонта автомобилей", "Правила и безопасность дорожного движения автомобилей" и другие.
"Организация перевозок и управление на автотранспорте"
За период учебы студенты изучают, кроме гуманитарных, социально-экономических и общетехнических дисциплин, дисциплины профессиональной и практической подготовки: "Грузовые автоперевозки", "Пассажирские автоперевозки", "Основы менеджмента", "Организация международных автоперевозок", "Основы таможенного законодательства", "Транспортное право", "Экономика предприятия", " Компьютерная техника и информационные технологии", "Правила и безопасность дорожного движения", "Основы налоговой системы" "Коммерческая работа на транспорте" и другие.

Выпускники могут продолжить обучение по сокращенным программам на соответствующих специальностяй в Государственном ВУЗе "Национальный горный университет"

Погода

GISMETEO: Погода по м.Дніпро

Новини

Вступна кампанія 2017...

Автотранспортний коледж Державного ВНЗ "НГУ" оголошує прийом студентів на новий 2017 рік......

Працює оновлений сайт коледжу...

Підготовчі курси...

Стипендії 2017...

Посвята першокурсників у студенти...

Дистанційне навчання та матеріали до самостійної роботи студентів ...

13 травня 2017 року об 11.00 год. Автотранспортний коледж Державного ВНЗ "НГУ" проводить День відкритих дверей ...

Нам 85 років...

1 ...1